Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

বিশ্বনাথ পৌরসভার অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের নবগঠিত বিশ্বনাথ পৌরসভার অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে পৌরশহরের নতুন বাজারে কৃষি অফিসের পাশের সরকারি কোয়ার্টারের দ্বিতীয় তলায় অস্থায়ী কার্যালয়ের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়।

পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বর্ণালী পালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এসএম নুনু মিয়া।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. কামরুজ্জামান, কৃষি কর্মকর্তা রমজান আলী, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. আবদুর রহমান মুসা, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) ফারুক আহমদ, সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ছয়ফুল হক, বিশ্বনাথ প্রেস কাবের সভাপতি কাজী মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মহিউদ্দিন আহমদ, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ওয়াহিদ আলী, দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আমির আলী, রামপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর, অলংকারি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল ইসলাম রুহেল, লামাকাজি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির হোসেন ধলা মিয়া, দেওকলস ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) খায়রুল আমিন আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সেলিম আহমদ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, বিশ^নাথ কামিল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা নোমান আহমদ, বিশ^নাথ প্রেসকাবের সাধারণ সম্পাদক প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু, বিশ্বনাথ সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি সাইফুল ইসলাম বেগ, সাধারণ সম্পাদক আব্বাস হোসেন ইমরান, সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম খায়ের, কামাল মুন্না, নবীন সোহেল, উপজেলা আনসার-ভিডিপি কর্মকর্তা আমির আলী, উপজেলা যুবলীগ নেতা সিতার মিয়া, পৌরসভা সহায়ক কমিটির সদস্য মো. রাজুক মিয়া রাজ্জাক, শামীম আহমদ, ইছহাক আলী, আমির আলী, ফজর আলী, হেলাল মিয়া, রফিক মিয়া, ইউনুছ আলী, জহুর আলী, নজরুল ইসলাম দুলাল, দবিরুল ইসলাম, শামীম আহমদ, রাসনা বেগম, লাকি বেগম ও করিমা বেগম প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed