Main Menu
শিরোনাম
গোয়াইনঘাটে কার-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১         কানাইঘাটে প্রতিপক্ষের কিল ঘুষিতে বৃদ্ধের মৃত্যু         জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু         সিলেটে বাস-কারের সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত, আহত ৫         এমপি হাফিজ মজুমদারের স্ত্রীর ইন্তেকাল         সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার        

করোনায় স্কুল খোলা নিয়ে সংসদে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনাভাইরাস বা কোভিড-১৯ চলমান পরিস্থিতির মধ্যে দেশের স্কুল খুলে দেওয়া ঝুঁকিপূর্ণ হবে। এজন্য সরকার স্কুল খুলে দিয়ে বাচ্চাদের জীবন ঝুঁকিতে ফেলতে চায় না বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

একাদশ জাতীয় সংসদের দশম (মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিশেষ) অধিবেশনে বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) রাতে প্রধানমন্ত্রী এ মন্তব্য করেন।

এর আগে সন্ধ্যা ৬টা ৩ মিনিটে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে একাদশ জাতীয় সংসদের দশম অধিবেশন পুনরায় শুরু হয়।

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ দেশে আসতে শুরু করেছে জানিয়ে সংসদে প্রধানমন্ত্রী বলেন, করোনার দ্বিতীয় ঢেউ আমাদের দেশেও আসতে শুরু করেছে। করোনা মোকাবিলায় আমাদের যথেষ্ট প্রস্তুতি আছে। ভ্যাকসিনের আগাম বুকিং দেওয়া হয়েছে।

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবিলায় সরকারের আরও বেশি প্রস্তুতি আছে জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী দেশবাসীকে সচেতন থাকার এবং মাস্ক পরার আহ্বান জানান।

0Shares

Related News

Comments are Closed