Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত         কামালবাজার ইউপি নির্বাচনে একঝাঁক প্রার্থী মাঠে         গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক         কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা        

মসজিদে হারামে নামাজের অনুমতি দিল সৌদি আরব

ধর্ম ডেস্ক: করোনাভাইরাস মহামারির কারণে প্রায় সাত মাস বন্ধ থাকার পর মুসলিমদের পবিত্র স্থান মক্কার মসজিদে হারামে নামাজ পড়ার অনুমতি দিয়েছে সৌদি আরব। দেশটির নাগরিক ও বসবাসরত বিদেশি নাগরিকরা নামাজ পড়তে পারবেন মসজিদটিতে।

রবিবার (১৮ অক্টোবর) দেশটির রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনে এ তথ্য জানানো হয়।

এরআগে এ মাসেই দেশটির নাগরিক ও অবস্থানরত বিদেশিদের উমরাহ পালনের অনুমতি দেয় সৌদি কর্তৃপক্ষ।

 

0Shares

Comments are Closed