বিশ্বনাথে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৬
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : লুডু খেলাকে কেন্দ্র করে সিলেটের বিশ্বনাথে প্রতিপক্ষের হামলায় মহিলাসহ ৬জন আহত হয়েছেন। বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের চানপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, মনোহর আলীর পুত্র মামুন আলী (২৫), মুহিব আলী রাজু (২৭) মাহিদ আলী (২২), জাহেদ আলী (২৪), আছিয়া বেগম (৫০)। আশঙ্কাজনক অবস্থায় মামুন আলী, মুহিব আলী, মাহিদ আলী ও আছিয়া বেগমকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ ঘটনায় জখমি মনোহর আলী বাদি হয়ে ১০ জনের নামউল্লেখ করে বিশ্বনাথ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
এজাহার সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছরের ১৬ আগষ্ট জখমি মনোহর আলীর পুত্র মাহিদ ও অভিযুক্ত ছনোফর আলীর ভাগনা শিপন আহমদের মধ্যে লুডু খেলা নিয়ে মারামারি হয় এবং গ্রাম্য শালিসের মাধ্যমে বিষয়টি মিমাংশাও করা হয়। কিন্তু বিষয়টি নিস্পত্তি হলেও অভিযুক্তরা বাদির উপর ক্ষীপ্ত ছিল। যার কারনে বাদির উপর অতর্কিত হামলা করে মহিলা সহ ৬ জনকে গুরুত্বর জখম করে অভিযুক্তরা।
মামলায় আরো উল্লেখ করা হয়, অভিযুক্ত মহিলারা বাদি পক্ষকে ঘায়েল করতে পানিতে মরিচ গুলে তাদের উপর নিক্ষেপ করা হয়। এতে বাদি পক্ষের শারীরিক অবস্থা মারাত্বক খারাপ হয়।
তবে, অভিযুক্ত এমরান আহমদ জানান, আত্মীয় স্বজনের মাধ্যমে তিনি জানতে পেরেছেন, তাদের উপর হামলা করা হবে। এমন খবরে তারা উত্তেজিত হয়ে হামলায় জড়িয়ে পড়েন এবং তিনিও আহত হয়েছেন।
এ ব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি শামিম মুসা জানান, অভিযোগ পেয়েছেন, আইনি ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
Related News
জকিগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ২০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের মিছিল ও সমাবেশের অভিযোগে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলাRead More
সিলেটের র্যাব-৯ এখন এসআরবি-৯
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ এর নাম পরিবর্তন হয়ে এখন স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন-৯Read More



Comments are Closed