Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের যেসব স্থানে মঙ্গলবার ব্যাংক বন্ধ থাকবে         কমলগঞ্জে ৫ দফা দাবিতে ফারিয়ার মানববন্ধন         আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের শোক         হত্যা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ওসমানী মেডিকেলে নতুন পরিচালক নিয়োগ         শাবির ল্যাবে আরো ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শায়েস্তাগঞ্জে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ১         আকবরকে ধরিয়ে দিলে ১০ লক্ষ টাকা পুরস্কার!         ছাতকে গৃহবধূ ধর্ষিত, ধর্ষক গ্রেফতার         সিলেটের দুই ল্যাবে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত         তাহিরপুরের লাল শাপলা রক্ষায় প্রশাসনের মাইকিং         মনুনদীতে গোসল করতে নেমে যুবকের মৃত্যু        

এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেট এমসি কলেজের ছাত্রাবাসে স্বামীকে আটকে রেখে নববধুকে গণধর্ষণের প্রতিবাদে ও ধর্ষণকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে বিশ্বনাথ উপজেলা মানবাধিকার কমিশনের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে বিশ্বনাথ পৌর শহরের বাসিয়া সেতুর উপর মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়।

বিশ্বনাথ উপজেলা মানবাধিকার কমিশনের সভাপতি জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে ও আবদুল হালিম মাছুমের পরিচালনায় মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন জেলা মানবাধিকার কমিশনের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল তালহা সুয়াইব, বাঁচাও বাসিয়া নদী ঐক্য পরিষদের আহবায়ক ফজল খান, ছাত্রনেতা শাহ বোরহান উদ্দিন রুবেল, ধ্রুবতারার কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল বাতিন, অবহেলিত শিশু কল্যাণ সংস্থার সভাপতি সংগঠক হাজী শেখ মো. আলেক্স, সংগঠক নজরুল ইসলাম আজাদ, শাহ নিজাম, বিশ্বনাথ উপজেলা মানবাধিকার কমিশনের নির্বাহী সভাপতি শাহীন আলম, সহ সভাপতি এনামুল হক, দিলোয়ার হোসেন সজিব, ফখরুল ইসলাম রেজা, যুগ্ম সম্পাদক মশিউর রহমান সুমন, নাজিম উদ্দিন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন মামুন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আবু তাহের মিছবাহ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আবদুল কাইয়ুম, ক্রীড়া সম্পাদক রুবেল মিয়া।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ মাইক্রোবাস উপ-কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শানুর আলী, বিশ্বনাথ উপজেলা মানবাধিকার কমিশনের সহ সভাপতি সুহেল আহমদ, নাসির আহমদ, নিপেন্দ্র চন্দ্র দাশ, ফয়ছল আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক শামছুল ইসলাম রুবেল, ওয়াসিম উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল আহমদ, অর্থ সম্পাদক মোঃ ইউসুফ, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন, তথ্য সম্পাদক রাসেল মিয়া, দপ্তর সম্পাদক নুরুল আমীন, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শ্রীকান্ত দেবনাথ, সদস্য সাইদুর রহমান, আবুল খয়ের, নাহিদ আলী, নাহিদ আহমদ সুয়েব, সাবেক অর্থ সম্পাদক আল-আমীন, ব্যবসায়ী হোসেন মোঃ ডালিম, শাহীন আহমদ, সংগঠক সৌমিত্র ধর, আলম, কামরান আহমদ, হামিদ শিকদার, আমির আলী, আবদুল মজিদ, খালেদ আহমদ, সালমান আহমদ, তপু, সিহাব উদ্দিন, রুবেল মিয়া, মিজানুর রহমান মিজান, কামরান আহমদ, সুমন আহমদ, রায়হান উদ্দিন, ইমন আহমদ, তামিম আলী, নাজমুর রহমান তুহিন, সানি আহমদ, আনহার আলী, সামাদ আজাদ, হেলাল আহমদ, রাহিমুর রহমান, জুনেদ আহমদ, সুহেল উদ্দিন, সাহাব উদ্দিন, জসিম উদ্দিন, সাবলু মিয়া, ফয়ছল আহমদ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

0Shares

Related News

Comments are Closed