Main Menu
শিরোনাম
বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত        

ফেসবুক মেসেঞ্জারে ওয়াচ টুগেদার

প্রযুক্তি ডেস্ক: মেসেঞ্জারে ‘ওয়াচ টুগেদার’ নামের নতুন ফিচারের মাধ্যমে একসঙ্গে বেশ কয়েকজন মিলে একই ভিডিও দেখার সুযোগ করে দিয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক। চলতি সপ্তাহ থেকে সব অ্যান্ড্রয়েড ও আইওএস ব্যবহারকারী ওয়াচ টুগেদার ফিচার ব্যবহার করতে পারবেন।

ওয়াচ টুগেদার ফিচারের সাহায্যে একজন গ্রাহক ভিডিও কলের মাধ্যমে সর্বোচ্চ ৮ জনকে সংযুক্ত করতে পারবেন। আর মেসেঞ্জার রুমস-এ যুক্ত করা যাবে সর্বোচ্চ ৫০ জনকে। ওয়াচ টুগেদার ফিচারের মাধ্যমে এরা সবাই একসঙ্গে যেকোনো ভিডিও বা লাইভ দেখতে পারবেন।

এ ফিচার ব্যবহার করতে হলে কাউকে ভিডিও কল দেওয়ার পর স্ক্রিন ওপরের দিকে সোয়াইপ করতে হবে। এরপর সেখান থেকে ওয়াচ টুগেদার ফিচারে ক্লিক করলেই একসঙ্গে ভিডিও দেখা যাবে। মেসেঞ্জার রুমস- সেবায়ও ওয়াচ টুগেদার ফিচারটি চালু করলেই সবাই মিলে একসঙ্গে ভিডিও দেখতে পারবেন।

কোনো গ্রাহক ওয়াচ টুগেদার অপশনটি চালু করার সঙ্গে সঙ্গে তার কাছে সাজেস্টেড ভিডিও আসবে। বেশ কয়েকটি ক্যাটাগরিতে বিভক্ত থাকবে এসব ভিডিও। এগুলোর বাইরেও কোনো ব্যবহারকারী চাইলে সার্চ করে তার পছন্দের ভিডিও অন্যদের নিয়ে দেখতে পারবেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed