Main Menu

সিলেট জেলায় আরো ৪৭ জনের করোনা শনাক্ত

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলার আরো ৪৭ জন করোনায় আক্রান্ত বলে শনাক্ত হয়েছেন। ওসমানী মেডিকেল কলেজের আরটি-পিসিআর ল্যাবে আজ শুক্রবার তাদের নমুনা পরীক্ষায় তাদের পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায়।

Manual4 Ad Code

তিনি জানান, আজ শুক্রবার ওসমানীর ল্যাবে ১৮৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তন্মধ্যে ৪৭টি নমুনার ফলাফলে পজিটিভ আসে।

জানা গেছে, নতুন আক্রান্ত ৪৭ জনের মধ্যে জকিগঞ্জের ১৮ জন, সদর উপজেলার ১৫ জন, জৈন্তাপুরের ২ জন, গোয়াইনঘাটের ১১ জন ও বিয়ানীবাজার উপজেলার ১ জন রয়েছেন।

Manual3 Ad Code

এ নিয়ে সিলেট জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৭৮৪ জনে।

এদিকে, আজ শাবির ল্যাবে সুনামগঞ্জের আরো ২২ জন ও ঢাকার ল্যাবে হবিগঞ্জের ১৪ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

সবমিলিয়ে সিলেট বিভাগে আজ শুক্রবার পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১৪০৫ জন।এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৭৮৪, সুনামগঞ্জে ২৬৯, হবিগঞ্জে ২০৮ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১৪৪ জন।

এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৩৫৪ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১০৭ জন, সুনামগঞ্জের ৭৪ জন, মৌলভীবাজারের ৫৬ জন ও হবিগঞ্জের ১১৭ জন।

এদিকে সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত করোনায় কেড়ে নিয়েছে ২৯ জনের প্রাণ। এর মধ্যে শুধু সিলেট জেলায়ই ২৩ জন, সুনামগঞ্জে ১ জন, হবিগঞ্জে ১ জন ও মৌলভীবাজারে ৪ জন।

Manual8 Ad Code

গত বছরের ৩১ ডিসেম্বরে চীনের উহান থেকে ছড়িয়ে পড়া বৈশ্বিক মহামারী করোনাভাইরাস বাংলাদেশে ধরা পরে গত ৮ মার্চ। আর সিলেট বিভাগে সর্বপ্রথম করোনাভাইরাস ধরা পড়ে গত ৫ এপ্রিল।

Manual6 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code