Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২        

করোনায় হটলাইন চালু করলো নর্থ ইস্ট হাসপাতাল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে করোনা সংক্রান্ত সেবা প্রদানে হটলাইন সেবা চালু করলো নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল।

বুধবার (২৫ মার্চ) থেকে এ ব্যবস্থা চালু করে হাসপাতালটি। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সম্পূর্ণ নিজস্ব উদ্যোগে এমন ব্যবস্থা চালু করা হয়েছে বলে জানান নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল’র ইউরোলজি বিভাগে কর্মরত জৈনক ডাক্তার।

হাসপাতালে করোনা সংক্রান্ত সেবা প্রদানে হটলাইন নাম্বার হিসেবে ইমারজেন্সি- ০১৭৯৪৪৪৮৯০৮ এবং রিসিপশন- ০১৭৯৪৪৪৮৯০৬ এই দু’টি নাম্বারে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ করা যাবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed