Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

নিখোঁজের পর চিকিৎসকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর মাতুয়াইলে ফ্রেন্ডশীপ হাসপাতালের পরিচালক জামাল হোসেনের কক্ষ থেকে চিকিৎসক মোবারক হোসেনের (৩৩) ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে ডেমরা থানা পুলিশ।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১ টার দিকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতালে পাঠানো হয়।

ডেমরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিদ্দিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, সকালে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে। মরদেহ মিটপোর্টে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। তবে এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি বলে জানিয়েছেন তিনি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নিহতের স্বজন মঈনুল ইসলাম ব্রেকিংনিউজকে বলেন, ডাক্তার মোবারক হোসেন আমার চাচাতো শ্যালিকার স্বামী। তিনি বার্ডেম টু হাসপাতালের এনেসথেসিয়া স্পেসিয়ালিস্ট। আবার মাতুয়াইলের প্রোএ্যাক্টিভ মেডিকেলেরও চিকিৎসক। তার বর্তমান ঠিকানা দক্ষিণ দণিয়ার একে উচ্চ বিদ্যালয়ের পাশে। স্থায়ী ঠিকানা ভোলার লালমোহনে। তিনি ৭ মাস আগে বিয়ে করেছিলেন।

তিনি আরও বলেন, ডা. মোবারক গতকাল বৃহস্পতিবার প্রো এ্যাকটিভ হাসপাতালে ছিলেন। এসময় দুপুরে তাকে ফ্রেন্ডশীপ হাসপাতালের পরিচালক ডেকে নিয়ে যায়। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করতে করতে রাত পার হয়ে যায়। কিন্তু সকাল বেলা একটা ম্যাসেজ পায় তার লাশ ওই হাসপাতালের পরিচালকের কক্ষে ঝুঁলে আছে। পরে পুলিশকে খবর দেই। পুলিশ লাশ মিটফোর্ড হাসপাতালে নিয়ে গেছে।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, আমাদের মনে হচ্ছে তাকে খুন করে ঝুঁলিয়ে রাখা হয়েছে। তার হত্যার বিচার চাই।

0Shares

Related News

Comments are Closed