Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটের নতুন ইউএনও সুমন্ত ব্যানার্জী         শাবির ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির অপহৃত দুই শিক্ষার্থী উদ্ধার, আটক ১         বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি নিহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : সৌদি আরবের জেদ্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় তিন প্রবাসী বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৯ জানুয়ারি) স্থানীয় সময় দুপুরে হায়ার সামির এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তারা হলেন- টাঙ্গাইলের আল-আমিন, নরসিংদীর কাউসার ও ময়মনসিংহের গফুরগাঁওয়ের শাকিল।

তারা জেদ্দায় ইয়ামাম কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন বলে জানা গেছে।

নিহত তিনজনের মরদেহ জেদ্দায় একটি স্থানীয় হাসপাতালের হিমঘরে রাখা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed