করোনা ভাইরাস: ওসমানী বিমানবন্দরে সতর্কতা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনা ভাইরাসে এখনো বাংলাদেশে কেউ আক্রান্ত হননি। কিন্তু এই প্রাণঘাতী ভাইরাস ঠেকাতে সবধরনের প্রস্তুতি রয়েছে। ঢাকার শাহজালাল ও চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে চালু হয়েছে থার্মাল স্ক্রিনিং। তবে সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে স্ক্রিনিং চালু না হলেও বিশেষ সতর্কতা রয়েছে।
ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক হাফিজ উদ্দিন আহমদ বলেন, ‘চীনের সাথে সিলেটের সরাসরি ফ্লাইট নেই। এজন্য সেখান থেকে কেউ এলে ঢাকায় ট্রানজিট দিয়ে আসতে হয়। তবে ভাইরাস ঠেকাতে সতর্ক রয়েছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। এ বিষয়ে স্বাস্থ্য বিভাগের সাথে সমন্বয় করে সমন্বিত পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে বলেও জানান তিনি।’
সিলেটের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. নুরে আলম শামীম বলেন, ‘সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে সবসময়ই স্বাস্থ্য বিভাগের একটি টিম কাজ করে। নতুন ভাইরাস ‘করোনার’ এলার্মিং দেখা দেওয়ায় মঙ্গলবার সিভিল সার্জন অফিসের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সিরাজাম মুনির বিমানবন্দর পরিদর্শন করেছেন বলেও জানান তিনি।
Related News
শ্যামা পূজা রবিবার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হিন্দু সম্প্রদায়ের দ্বিতীয় বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব শ্রী শ্রী শ্যামা (কালী) পূজা রবিবারRead More
কোম্পানীগঞ্জে মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ, ইমাম পলাতক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ১৬ বছর বয়সী এক মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে এক ইমামেরRead More



Comments are Closed