Main Menu
শিরোনাম
দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি        

চট্টগ্রামে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৭

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম নগরীর পাথরঘাটা এলাকায় একটি বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডারের বিস্ফোরণে ৭ জনের মৃত্যুর খবর জানা গেছে। এতে আরও ৭ জন দগ্ধ হয়েছেন বলে জানা গেছে।

রোববার সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহতদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে স্থানীয়রা জানান নিহতদের মধ্যে ৫ জন পরুষ ও ২ জন শিশু ছিলেন। বিস্ফোরণের পর একটি ভবনের দেয়াল ধসে পড়ে।

কোতোয়ালি থানার ওসি মো. মোহসিন জানান, রোববার সকালে পাথরঘাটা ব্রিক ফিল্ড রোডের বড়ুয়া বিল্ডিংয়ে এ ঘটনা ঘটে। ওই বাড়ি থেকে আহত বেশ কয়েকজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ওসি বলেন, “রান্নাঘরের গ্যাস থেকে বিস্ফোরণ ও আগুনের কথা বলেছে ওই বাড়ির বাসিন্দারা। আমরা এখনও বিস্তারিত জানতে পারিনি।”

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক জহিরুল ইসলাম এই হতাহতের তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গুরুতর আহত অবস্থায় সাতজনকে হাসপাতালে আনা হয়। পরে তাদের মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। অন্য সাতজন হাসপাতালে ভর্তি আছেন। তাঁদের অবস্থা গুরুতর।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পাথরঘাটা ব্রিকফিল্ড রোডের কুঞ্জমনি ভবনে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ ভবনের একাংশ ভেঙ গেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা কাজ করছে। আহতদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত দুর্ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ কাজ করছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed