Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটের নতুন ইউএনও সুমন্ত ব্যানার্জী         শাবির ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির অপহৃত দুই শিক্ষার্থী উদ্ধার, আটক ১         বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

আবরার হত্যার বিচার দাবীতে সিলেটে মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট) এর মেধাবী ছাত্র আবরার ফাহাদের হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ও খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছাত্রলীগ সন্ত্রাসবাদের প্রতিবাদে সিলেটের সচেতন যুব সমাজের আয়োজনে নগরীর সুবিদবাজারে এক মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে।

১৫ অক্টোবর সোমবার দুপুর ২টায় এ মানবন্ধন অনুষ্টিত হয়।

সিলেটের সচেতন যুব সমাজ এর কামরান হোসেন হেলালের সভাপতিত্বে ও মিজানুর রহমান পাভেলের পরিচালনায় এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য এটি এম বেলায়েত হোসেন মোহন, সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য হাসান মঈন উদ্দিন আহমদ মঈনুল। এছাড়াও অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কামরুল হাসান, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মতছির আহমদ, নির্ঝর রায়, সাইদুল ইসলাম, বদরুল ইসলাম নজরুল, দুলাল রেজা, ফয়ছল আমিন, রেজাউল আলম রেজা, মিনফাকুল আলম, জুবেল প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed