Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির অপহৃত দুই শিক্ষার্থী উদ্ধার, আটক ১         বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী        

সিলেটে ৮ মোটর সাইকেল মালিককে খুঁজছে পুলিশ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর বিমানবন্দর থানা এলাকায় বিভিন্ন সময়ে জব্দ হওয়া আটটি মোটর সাইকেলের প্রকৃত মালিকের সন্ধান চায় পুলিশ।

সোমবার (৫ আগস্ট) মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি সার্ভিস) মো. জেদান আল মুসা স্বাক্ষরিত ও গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

মোটরসাইকেল আটটির প্রকৃত মালিক মালিকানা দাবী প্রমাণে প্রয়োজনীয় কাগজপত্রসহ বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানানো হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

মোটর সাইকেলগুলো হলো: একটি লাল রংয়ের Dayang মোটরসাইকেল যাহার রেজিস্ট্রেশন নাম্বার সিলেট হ ১২-৫৫৩৫, চেসিস নাম্বার LATPCGZY-762133693 ইঞ্জিন নাম্বার vi DY15OFMC2A-63579327, একটি কালো রংয়ের ১৫০সিসির পালসার মোটরসাইকেল যাহার রেজিস্ট্রেশন বিহীন, চেসিস নাম্বার DJVBJF24269 (অস্পষ্ট) ইঞ্জিন নাম্বার DJGR A অস্পষ্ট 4174, একটি লাল রংয়ের রেজিস্ট্রেশন বিহীন ইয়ামা মোটরসাইকেল চেসিস নাম্বার Y3008 (অস্পষ্ট)081 ইঞ্জিন নাম্বার 29 (অস্পষ্ট) 02028K ভাঙ্গা ও পুরাতন, একটি কালো রংয়ের ইয়ামা মোটরসাইকেল যাহার চেসিস নং অস্পষ্ট ইঞ্জিন নাম্বার 5TX000019, একটি লাল রংয়ের ১৫০সিসির পালসার মোটরসাইকেল যাহা রেজিস্ট্রেশন বিহীন, চেসিস নাম্বার (অস্পষ্ট)K152155, ইঞ্জিন নাম্বার LK157EMI050187339, একটি কালো টিভিএস মেট্রো রেজিস্ট্রেশন বিহীন যাহার চেসিস নং MD675MF15AK09921, ইঞ্জিন নাম্বার CF5KA153Y723, একটি কালো রংয়ের ডিসকভার মোটরসাইকেল যাহার নাম্বার প্লেটে কাস্টম জিআর ১৭/১০ লেখা রয়েছে, চেসিস নং MD2DSJSZZ2WA90410 ইঞ্জিন নাম্বার NMGNMBT36N32, একটি কালো রংয়ের হাঙ্ক হিরো হোন্ডা মোটরসাইকেল যাহার রেজিস্ট্রেশন নাম্বার ঢাকা মেট্রো ল ১৯-০৩৬২, চেসিস নাম্বার MBLKC13EBC10L ইঞ্জিন নাম্বার (অস্পষ্ট)।

0Shares

Related News

Comments are Closed