Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির অপহৃত দুই শিক্ষার্থী উদ্ধার, আটক ১         বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী        

কুমারগাঁও বাসস্ট্যান্ড থেকে ৬ জুয়াড়ি আটক

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কুমারগাঁও বাসস্ট্যান্ড থেকে জুয়া খেলার সরঞ্জামাদিসহ ৬ জুয়াড়িকে আটক করেছে জালালাবাদ থানা পুলিশ।

এসএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর) আজবাহার আলী শেখ পিপিএম এর নেতৃত্বে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এ অভিযান চালানো হয়।

আটককৃতরা হলেন- পাপলু মিয়া (২৮), আলী আহমদ (৪০), আয়েশ আলী (২৪),শামীম (৪৫), শামীম (১৮) ও মামুন আহমদ (২৫)।

এসএমপির অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি সার্ভিস) মো. জেদান আল মুসা আজ শুক্রবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

0Shares

Related News

Comments are Closed