Main Menu
শিরোনাম
শ্বনাথে শিক্ষিকার আত্মহত্যার ঘটনায় মামলা         সিলেট জেলায় আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে পরিবহন নেতা ফলিক বহিষ্কার         ছাতকে রেলওয়ের নৈশপ্রহরী খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩         শাবির ল্যাবে আরো ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         জগন্নাথপুরে তরুণীকে গনধর্ষণ, আটক ৪         কোম্পানীগঞ্জ থানার দুই পুলিশ কর্মকর্তা ক্লোজড         গোলাপগঞ্জে ভাদেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যানকে বরখাস্ত         সিলেট বিভাগে আক্রান্ত বেড়ে ৫৫৭৩, মৃত্যু ৯৫         চুনারুঘাটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে জরিমানা         জৈন্তাপুরে ৯৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২         শায়েস্তাগঞ্জে ইউএনও করোনায় আক্রান্ত        

তামিমা বাঁচতে চায়

সিকৃবি সংবাদদাতা: বয়স আর কতো হবে। ৯ বছরের একটা বাচ্চা মেয়ে। এই বয়সে বই ভর্তি ব্যাগ নিয়ে স্কুলে যাবার কথা। বন্ধুদের সাথে খেলাধুলায় ব্যস্ত থাকার কথা। অথচ মরণব্যাধি ক্যান্সারের সাথে লড়াই করছে তামিমা। তামিমার ভালো নাম তায়্যিবা আলম তামিমা। সে ভুগছে অ্যাকিউট মায়েলয়েড লিউকেমিয়া (AML M2) বা অস্থিমজ্জার ক্যান্সারে।

তামিমার বাবা মোঃ শফিউল আলম সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর সচিবালয়ের সেকশন অফিসার, মা রেহেনা খাতুন গৃহিনী। ইতোমধ্যে বাবা শফিউল আলম তার জায়গা সম্পত্তি বিক্রয় করে মেয়ের চিকৎসা শুরু করেছেন।

সিকৃবির জনসংযোগ ও প্রকাশনা বিভাগের সহকারী পরিচালক খলিলুর রহমান ফয়সাল জানিয়েছেন, গত ২৬মে ভারতের বেঙ্গালুরে কিডওয়াই মেমোরিয়াল ক্যান্সার হাসপাতালে চিকিৎসার অংশ হিসেবে প্রথম কেমো থেরাপি দেয়া হয়। প্রথম কেমোথেরাপি দেয়ার পর পুনরায় বোনমেরু পরীক্ষা করা হয়। বোনমেরু পরীক্ষার পর ডাক্তার যত দ্রত সম্ভব বোনমেরু পরিবর্তনের পরামর্শ প্রদান করেন। বোনমেরু বা অস্থিমজ্জা পরিবর্তন করতে এক কোটি টাকার প্রয়োজন। অসহায় বাবা-মা কোথায় পাবে এতো টাকা। আমাদের ভালোবাসায় বেঁচে উঠতে পারে তামিমা। দয়া করে সাহায্য করুন। আপনার সাধ্য অনুযায়ী এগিয়ে আসুন।

তামিমার বাবার বিকাশ নম্বর: ০১৭১২৬৩৬২৪০ (পার্সোনাল অ্যাকাউন্ট)। চাইলে ব্যাংক একাউন্টে টাকা পাঠাতে পারেন। ব্যাংক একাউন্ট নাম: মোঃ শফিউল আলম, হিসাব নং ২০৬৩০১০০০০১৮৬৭, রূপালী ব্যাংক, সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় শাখা। সোনালী ও ডাচ বাংলা ব্যাংকেও টাকা পাঠাতে পারেন। হিসাব নং ৫৬১০১০১০১৯২৫৮, সোনালী ব্যাংক, আম্বরখানা শাখা, সিলেট এবং হিসাব নং ২০১১৫১০১৩৬০৫৩, ডাচ বাংলা ব্যাংক, আম্বরখানা শাখা, সিলেট।

0Shares

Related News

Comments are Closed