Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটের নতুন ইউএনও সুমন্ত ব্যানার্জী         শাবির ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির অপহৃত দুই শিক্ষার্থী উদ্ধার, আটক ১         বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

৩ দিন পর মিলল সামাদের লাশ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে বন্ধুর সাথে সুরমা নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ হওয়া স্কুল ছাত্র আব্দুস সামাদের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার (১৫ জুলাই) দুপুরে বিশ্বনাথ উপজেলার লামাকাজি এলাকায় সুরমা নদীতে তার লাশ ভেসে উঠে। থানীয়রা দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

জালালাবাদ থানার ওসি অকিল মুন্সি ও বিশ্বনাথ থানার ওসি মো. সামছুদ্দোহা লাশ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার (১২ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সিলেট-সুনামগঞ্জ মহাসড়ক সংলগ্ন তেমুখী এলাকায় শাহজালাল ৩ নম্বর সেতু থেকে বাজি ধরে সুরমা নদীতে ঝাঁপ দেয় দুই কিশোর। এদের মধ্যে মিলন নামের একজন তীরে ফিরতে পারলেও নিখোঁজ ছিল আবদুস সামাদ নামের অপরজন। নিখোঁজ আবদুস সামাদ নগরের বাগবাড়িতে পরিবারের সঙ্গে বসবাস করে। সে দশম শ্রেণির ছাত্র বলে জানা গেছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed