Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

ট্রেনে ম্যাসাজের ব্যবস্থা!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের রেলপথের ইতিহাসে এবারই প্রথম চালু হতে যাচ্ছে ‘ম্যাসাজ’ নামে নতুন এক ধরনের যাত্রীসেবা। তাদের আয়েশের কথা ভেবেই এমন সেবা চালু করতে যাচ্ছে দেশটির রেল বিভাগ।

এনডিটিভি জানায়, মধ্যপ্রদেশের সবচেয়ে বড় শহর ইন্দোর থেকে ছেড়ে যাওয়া ৩৯টি ট্রেনে মিলবে এই ‘ম্যাসাজ’ সেবা।

দেশটির রেলের মিডিয়া ও সংযোগ বিভাগের পরিচালক রাজেশ বাজপাই বলেন, “যাত্রীদের আয়েশের কথা ভেবেই ‘ম্যাসাজ’ সেবা দেওয়া হবে। আমাদের রেলের ইতিহাসে এই প্রথম এমন সেবা চালু করতে যাচ্ছি। এর মাধ্যমে রেলের আয় বাড়বে, বাড়বে যাত্রী সংখ্যাও।”

তিনি আরও বলেন, অতিরিক্ত টিকিট বিক্রি করে এই আয় বছরে ৯০ লাখ রুপিতে নিয়ে যাওয়া যাবে। মাথা ও পা ম্যাসাজের জন্যে গ্রাহককে গুণতে হবে ১০০ রুপি।

0Shares

Related News

Comments are Closed