সিলেটে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর বন্দরবাজার ও মিরাবাজারে অভিযান চালিয়ে চার প্রতিষ্ঠানকে ২৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
সোমবার (২৬ মে) দুপুরে জেলা প্রশাসনের দু’টি টিম বন্দরবাজার ও মিরাবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিনা আক্তারের নেতৃত্বে বন্দরবাজারে অভিযান চলাকালে ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ অনুসারে বন্দরবাজারের লালবাজারের শাহপরান রেস্টুরেন্টকে ৫ হাজার টাকা, রাজধানী রেস্টুরেন্টকে ১০ হাজার টাকা ও সিলেট ফ্রুটসকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এদিকে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুল হক এর নেতৃত্বে মিরাবাজার এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে সারা স্টোরকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
Related News
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আশ্বাসে বুক বেঁধেছেন সাত্তার- সুরাইয়া দম্পতির শোকাহত সন্তানরা
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দ্বিতীয়বার সংবাদ সম্মেলন করে মা-বাবা ও গৃহকর্মী খুনের সুষ্ঠুRead More
হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী’র জাতীয় পদক গ্লোবাল পিস অ্যাওয়াড লাভ
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয় সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগেRead More



Comments are Closed