Main Menu

টাঙ্গাইলে পৃথক দূর্ঘটনায় নিহত ৬, আহত ৩৩

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: টাঙ্গাইলের কালিহাতী ও ঘাটাইলে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় মোট ৬ জন নিহত ও কমপক্ষে ৩৩ জন আহত হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট থানার পুলিশ নিশ্চিত করেছে।

জানা যায়, টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে ট্রাক উল্টে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও অন্তত ৩০ জন। আহতদের টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (২৫ জুন) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে কালিহাতী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। কালিহাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মোশারফ হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মোশাররফ হোসেন জানান, সকাল ৬টার দিকে অন্তত ৩৫ জন গুরুতর আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনা হয়। এদের মধ্যে ৫ জন মারা যায়। বাকিদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

আহত যাত্রীরা জানান, তারা সবাই প্রাণ-আরএফএল কোম্পানির শ্রমিক। ছুটি শেষে গাইবান্ধা থেকে দু’টি ট্রাকযোগে অন্তত ১২০ জন সিলেটের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। তারা টাঙ্গাইলের কালিহাতী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছালে একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়।

এ ব্যাপারে কালিহাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মোশারফ হোসেন বলেন, ‘বাসস্ট্যান্ড এলাকায় একটি ট্রাক উল্টে যায়। খবর পেয়ে কালিহাতী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। এ ঘটনায় চারজনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে আরও ৩০জন। তাদের হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। নিহতদের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।’

এদিকে, একইদিন সকাল ৯টার দিকে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার মোগলপাড়া এলাকায় একটি পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে খলিলুর রহমান (৩৫) নামের এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ৩ জন। নিহত খলিলুর রহমান জেলার গোপালপুর উপজেলার সাং ডুবাইল এলাকার মৃত ময়নালের ছেলে।

ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকছুদুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, হতাহতরা সবাই নির্মাণ শ্রমিক। আহতদের উদ্ধার করে ঘাটাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed