বিশ্বম্ভরপুরে ৮টি দোকান পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষতি
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর বাজারের মসজিদ মার্কেটে অগ্নিকাণ্ডে ৮টি দোকান পুড়ে ছা্ই হয়ে গেছে। এ ঘটনায় প্রায় কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।
রোববার রাতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে সুনামগঞ্জ থেকে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে রাত ৯টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
সুনামগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের স্টেশন ম্যানেজার সুলেমান আহমদ জানান, খবর পেয়ে সুনামগঞ্জ থেকে ফায়ার সাভির্সের কর্মীরা ঘটনাস্থেল গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রেণ আনে। তবে আগুন নেভানোর আগেই মাকের্টের ৮টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
Related News
সুনামগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় জায়গা-জমি ও এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কার্যক্রম নিষিদ্ধRead More
ছাতকে পাগনা বড়বিলে ১০ লাখ টাকার মাছ লুটের অভিযোগ
আনোয়ার হোসেন রনি, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলায় পাগনা বড়বিল জলমহালসহ বিভিন্ন জলাশয়কে কেন্দ্র করেRead More



Comments are Closed