Main Menu

দরগাহে চির নিদ্রায় শায়িত নোমান রশীদ চৌধুরী

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: চির নিদ্রায় শায়িত হলেন সাবেক স্পীকার প্রয়াত হুমায়ূন রশীদ চৌধুরীর ছেলে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নোমান রশীদ চৌধুরী (৬৮)। শনিবার রাতে সিলেটের হযরত শাহজালাল দরগাহ মাজার কবরস্থানে তার বাবার কবরের পাশে তাকে দাফন করা হয়েছে।

এর আগে রাত ১০টায় মাজার মসজিদ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত জানাজায় অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী, সিলেট জেলা জাসদের সভাপতি কলন্দর আলীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন স্থান থেকে আগত মুসল্লীরা শরীক হন। জানাযার আগে মুসল্লিদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন- মরহুমের ছেলে মাহসুন রশীদ চৌধুরী।

এদিকে, শনিবার বাদ জোহর ঢাকার ধানমন্ডিস্থ তাকুয়া মসজিদে মরহুমের প্রথম জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় ঢাকার ধানমণ্ডিস্থ নিজ বাস ভবনে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্নালিল্লাহি… রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তিনি মা মাহজাবীন চৌধুরী, স্ত্রী সাদিয়া চৌধুরী, ছেলে মাহসুন রশীদ চৌধুরী ও মেয়ে মিনাল রশীদ চৌধুরীসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

Share





Related News

Comments are Closed