শ্রীমঙ্গলে ৫দিন ধরে মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থানাধীন এন বরুনা মাদ্রাসা মোঃ মাহদি হাসান (১৪) নামের এক তরুণ নিখোঁজ হয়েছেন। গত বুধবার (১৫ জুলাই) সকাল ১০টা ৩০ মিনিটের দিকে সে নিখোঁজ হয়। এখন পর্যন্ত তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।
নিখোঁজ মোঃ মাহদি হাসান (১৪) শ্রীমঙ্গলের কালাপুর ইউনিয়নের এন বরুনা এলাকার মোঃ মরতুজ আলী ও মোছাঃ ছফিনা খাতুন দম্পতির ছেলে।
এঘটনায় শ্রীমঙ্গল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করা হয়েছে। জিডি নং-১১০৪, তারিখ: ১৮/০৭/২০২৬ইং।
জিডি সূত্রে জানা যায়, মোঃ মাহদি হাসান গত বুধবার শ্রীমঙ্গল থানাধীন এন বরুনা মাদ্রাসা থেকে বাহির হয়ে নিখোঁজ হয়। পরবর্তীতে সে বাসায় ফিরে আসে নাই। তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা সংবাদ পেয়ে আত্বয়স্বজন ও সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করে তার কোন সন্ধান পাই নাই। এ ঘটনায় পরিবার ও স্বজনদের মাঝে চরম উৎকণ্ঠা বিরাজ করছে।
নিখোঁজ মোঃ মাহদি হাসান গায়ের রং-ফর্সা, মুখমণ্ডল গোলাকার, উচ্চতাঃ আনুমানিক ৪ ফুট, চুল লম্বা, শারীরিক গঠন হাত-পা স্বাভাবিক, ওজন হালকা, ভাষা সিলেটি আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলে। তার পরনে ছিল খয়েরী পাঞ্চাবি ও কালো পায়জামা। মোঃ মাহদি হাসানের সন্ধান পেতে পরিবারের পক্ষ থেকে সবার সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।
কেউ তার অবস্থান সম্পর্কে কোনো তথ্য পেলে অথবা তাকে কোথাও দেখা গেলে এই ০১৭৩০৮৪১৮৪/০১৮৩২৬৩৮৮৩৬ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।
Related News
কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: ‘নিরাপদ সড়ক সমৃদ্ধ দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ’ প্রতিপাদ্যে বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) সকালRead More
মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সদস্য শ্যামলীকে অব্যাহতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দলীয় নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটিরRead More



Comments are Closed