নরসিংদী সদর হাসপাতালে দালাল চক্রের ১৩ সদস্য আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নরসিংদী সদর হাসপাতালে অভিযান পরিচালনা করে দালাল চক্রের ১৩ সদস্যকে আটক করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটেলিয়ান (র্যাব-১১)।
সোমবার (২৩ মার্চ) দুপুরে এ অভিযান পরিচালনা করেন বলে জানান ক্যাম্প কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আরিফুল ইসলাম।
র্যাব-১১ ক্যাম্প কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আরিফুল ইসলাম জানান, সরকারি হাসপাতাল গুলোতে কোনরকম বাঁধা বিঘ্ন ছাড়াই রোগীদের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত এবং দালালদের দৌরাত্ম রোধ করতে র্যাব নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদ রানার নেতৃত্বে র্যাব, পুলিশের সমন্বয় একটি দল নরসিংদী জেলা সদর হাসপাতালে অভিযান পরিচালনা করে ১৩ জন চিহ্নিত দালালকে আটক করতে সক্ষম হন। পরে তাদের অর্থ দন্ড ও বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
Related News
স্বামীর পরকীয়া নিয়ে কথা বলায় স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী পলাতক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নরসিংদীর মাধবদীতে স্বামীর পরকীয়া নিয়ে কথা বলায় স্ত্রী রেহানা বেগম (৩৮) এরRead More
বিমানবন্দরে জরুরী অবতরণ: বড় দুর্ঘটনা থেকে বাঁচলেন যাত্রীরা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি উড়োজাহাজের পেছনের চাকা উড্ডয়নের পরRead More



Comments are Closed