ওসমানী মেডিকেল কলেজ ক্যাম্পাস থেকে নারী চিকিৎসক নিখোঁজ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ ক্যাম্পাস থেকে এক নারী চিকিৎসক রহস্যজকভাবে নিখোঁজ হয়েছেন। ওই চিকিৎসকের নাম ডা. তাহমিনা আক্তার লাভলী (৬৬)।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) দুপুর থেকে তিনি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ ক্যাম্পাস থেকে নিখোঁজ রয়েছেন।
ডা. লাভলী চাঁদপুর জেলার চাঁদপুর থানাধীন চান্দ্রা এলাকার ডা. তাশরিফের স্ত্রী। নিখোঁজের ঘটনায় কোতোয়ালি থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করেছে পরিবার।
শনিবার (২৯ নভেম্বর) দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন মহানগর পুলিশের উপ পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) সাইফুল ইসলাম। তিনি জানান, চিকিৎসক তাহমিনা আক্তার নিখোঁজের ঘটনায় থানায় সাধারণ ডায়রি করা হয়েছে। কীভাবে তিনি নিখোঁজ হলেন তা এখনও জানা যায়নি। এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে।
কেউ ওই চিকিৎসকের সন্ধান পেলে থানায় যোগাযোগ করার জন্যও অনুরোধ করেছেন তিনি।
Related News
নকশা অনুমোদন শুরু করলো সিউক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরী ও আশপাশের এলাকার পরিকল্পিত নগরায়ণ, নিরাপদ ভবন নির্মাণ এবং নির্মাণকাজেRead More
রোটারী ক্লাব অব সিলেট সেন্ট্রালের দূর্ঘটনায় আহত ব্যক্তির কৃত্রিম পা প্রতিস্থাপন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রোটারী বাংলাদেশের কান্ট্রি কো-অর্ডিনেটর পিডিজি লেঃ কর্ণেল আতাউর রহমান পীর বলেছেন রোটারীয়ানরাRead More



Comments are Closed