মৌলভীবাজার-৪ আসনে ধানের শীষ পেলেন হাজী মুজিব
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসন থেকে বিএনপির প্রার্থী হয়ে লড়বেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো: মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব)।
গত সোমবার (৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকার গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করেন। এতে মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসনে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো: মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব) এর নাম ঘোষণা করা হয়েছে। এ আসনে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও শ্রীমঙ্গল পৌরসভার মেয়র মহসীন মিয়া মধু বিএনপির দলীয় মনোনয়ন চেয়েছিলেন।
এদিকে শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ সংসদীয় আসনে বিএনপি নেতা মো: মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব) এর নাম ঘোষণা করা হলে তার সমর্থকরা গত সোমবার রাতে কমলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ করেন।
আলাপকালে তার সমর্থকরা জানান, দল সঠিক নেতাকে মূল্যায়ন করেছে। এর জন্য দলটির চেয়ারম্যান প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তারা।
Related News
জুড়ীর সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান কিশোর রায় চৌধুরীRead More
কমলগঞ্জে মিরতিংগা চা বাগানে চা শ্রমিকদের অবস্থান ধর্মঘট
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: শারদীয় দুর্গাপূজার বোনাস ও বকেয়া পাওনা পরিশোধের দাবিতে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মিরতিংগাRead More



Comments are Closed