Main Menu

শ্রীমঙ্গলে খেলোয়াড়দের জন্য রেস্টরুম ও ওয়াশরুম নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

শ্রীমঙ্গল সংবাদদাতা: শ্রীমঙ্গলের ক্রীড়াঙ্গনে খেলোয়াড়দের জন্য নির্মিত হচ্ছে আন্তর্জাতিক মানের রেস্টরুম ও ওয়াশরুম।

রোববার (১৯ অক্টোবর) বিকেলে ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠের পাশে এ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও পৌর প্রশাসক মো. ইসলাম উদ্দিন।

শ্রীমঙ্গল পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মো. জহিরুল ইসলামের সাবির্ক তত্ত¡াবধানে উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী মো. ইউসুফ হোসেন খাঁন, ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অয়ন চৌধুরী এবং শ্রীমঙ্গল উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. মোবারক হোসেন।

শ্রীমঙ্গল পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী মো. জহিরুল ইসলাম জানান, “খেলোয়াড়দের সুবিধার্থে আন্তর্জাতিক মানের এই রেস্টরুম ও ওয়াশরুম নির্মাণে প্রায় ১৬ লক্ষ টাকা ব্যয় হবে। পৌরসভার নিজস্ব অর্থায়নে কাজটি এক থেকে দেড় মাসের মধ্যে সম্পন্ন করা হবে।”

স্থানীয় ক্রীড়া সংগঠকরা জানান, মাঠে খেলতে আসা খেলোয়াড়দের জন্য এটি হবে দীর্ঘদিনের চাহিদা পূরণ। এর মাধ্যমে শ্রীমঙ্গলের ক্রীড়া অবকাঠামো আরও উন্নত হবে বলে আশা করছেন তারা।

 

Share





Related News

Comments are Closed