Main Menu

মৌলভীবাজারে প্রবাসীর কাছে চাঁদা চেয়ে বিএনপি নেতা কারাগারে

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারে ফ্রান্স প্রবাসী তরুণ শিল্প উদ্যোক্তা মো. হাফিজুর রহমানের দায়ের করা চাঁদাবাজির মামলায় বিএনপি নেতা শেখ জসিম উদ্দিনকে (৩৫) কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

রোববার (১৩ জুলাই) সকালে মৌলভীবাজার ২নং আমলি আদালতে হাজির হয়ে সিম জামিন আবেদন করলে বিচারক তা নামঞ্জুর করেন।

Manual5 Ad Code

শেখ জসিম উদ্দিন শ্রীমঙ্গল উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য।

Manual1 Ad Code

মো. হাফিজুর রহমান শ্রীমঙ্গলের ষাড়েরগজ মৌজায় একটি ফার্ম স্থাপনের কাজ শুরু করার পর শেখ জসিম উদ্দিন তার কাছে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন।

অভিযোগ অনুযায়ী, চাঁদা না দিলে ফার্ম ভেঙে দেওয়ার হুমকিও দেন জসিম। স্থানীয়ভাবে বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হওয়ায় হাফিজুর রহমান মামলা দায়ের করেন। পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) দীর্ঘ তদন্তে অভিযোগের সত্যতা প্রমাণিত হওয়ায় আদালতে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দেওয়া হয়।

জসিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে সিআর মামলা নং-৩৬৯/২৪ এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা নং-৩২০/২৪ সহ একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে বলে জানা গেছে।

Manual5 Ad Code

শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, রোববার তাকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কঠোর নজরদারি ও দ্রুত বিচার নিশ্চিত করা গেলেই কেবল এই ধরনের অপরাধের স্থায়ী সমাধান সম্ভব।

Manual2 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code