Main Menu

সিলেটে স্বর্ণসহ ৮ লাখ টাকার মালামাল নিয়ে গৃহবধূর পলায়ন

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর লামাবাজার এলাকার বিলপার থেকে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ ৮ লাখ টাকার মালপত্র নিয়ে এক গৃহবধূ পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

Manual5 Ad Code

এ ঘটনায় ওই গৃহবধূর শ্বশুর নগরীর বিলপার ৮৪ নং বাসার বর্তমান বাসিন্দা চাদ মোহন বৈরাগী বাদী হয়ে রবিবার (১১ মে) কোতোয়ালি থানায় ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযুক্তরা হচ্ছেন- মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল থানার কাকিয়া বাজারের প্রদীপ কর, প্রদীপ করের স্ত্রী বিউটি কর, সুজিত কর ও প্রদীপ করের মেয়ে পূজা কর।

Manual5 Ad Code

অভিযোগে উল্লেখ করা হয়, প্রায় ৬ মাস পূর্বে মোহন বৈরাগী তার পুত্র চয়ন বৈরাগীকে বিয়ে করিয়ে প্রদীপ করের মেয়ে পূজা করকে (১৯) পূত্রবধূ করে ঘরে তুলে আনেন।

Manual4 Ad Code

অভিযোগে প্রকাশ, পুত্র বধূ পূজাকর তার পিতা মাতা ও স্বজনদের পরামর্শ এবং প্ররোচনায় গত ১০ মে রাতে সবার অজান্তে পালিয়ে তার পিত্রালয়ে চলে যায়। যাওয়ার সময় ঘরের ড্রয়ারে থাকা নগদ ৩ লাখ ২৫ হাজার টাকা ও প্রায় পৌণে ৫ লাখ টাকার স্বর্ণালংকারসহ মোট ৮ লাখ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়। বিষয়টি সামাজিক ভাবে সমাধান না হওয়ায় শ্বশুর মোহন বৈরাগী সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

তদন্ত কর্মকর্তা কোতায়ালি থানার এস আই জুনেল অভিযোগ প্রাপ্তির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অভিযোগের প্রাথমিক তদন্ত চলছে।

Manual5 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code