গোলাপগঞ্জে জন্ম মৃত্যু-নিবন্ধন কার্যক্রম সম্পর্কিত কর্মশালা অনুষ্টিত
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: গোলাপগঞ্জে জন্ম মৃত্যু-নিবন্ধন কার্যক্রম ত্বরান্বিতকরণ সম্পর্কিত এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার উপজেলার মডেল মসজিদের ইমাম প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিলটন চন্দ্র পাল। এতে মূখ্য আলোচক ছিলেন স্থানীয় সরকার উপপরিচালক (উপসচিব)
সুবর্ণা সরকার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সরকারী কমিশনার (ভূমি),ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদ, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তাসহ সরকারী বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা।
কর্মশালায় অংশগ্রহণে ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা, হিসাব সহকারী, উদ্যোক্তা, গ্রাম পুলিশ, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা পরিবারের বিভিন্ন পর্যায়ের পরিদর্শক ও কর্মীরা।
উক্ত কর্মশালায় জন্ম মৃত্যু নিবন্ধন এর কার্যক্রম ত্বরান্বিত করার জন্য ১২ টি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে অংশগ্রহণকারীরা বিভিন্ন সমস্যা এবং সমাধানের উপায় চিহ্নিত করেন যা কর্মশালার মূখ্য আলোচক জনাব সুবর্ণা সরকার, উপপরিচালক, স্থানীয় সরকার কর্তৃক প্রশংসিত হয়েছে। এছাড়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় চলমান প্রকল্পগুলো পরিদর্শন করেন তিনি।
Related News
গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবকের বিরুদ্ধে মামলা
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেটের গোলাপগঞ্জে এক গৃহবধূকে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার (১৪ অক্টোবর)Read More
সিলেটে দেড়শতাধিক পূজামণ্ডপের দায়িত্বে বিজিবি, থাকবে ড্রোন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সিলেট ও সুনামগঞ্জের সীমান্তবর্তী ১৫২টি পূজামণ্ডপের নিরাপত্তার দায়িত্ব পালনRead More



Comments are Closed