বড়লেখায় সড়কদূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহি শিক্ষক নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় সড়ক দুর্ঘটনায় অবসরপ্রাপ্ত এক শিক্ষক প্রাণ হারিয়েছেন।
শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে চান্দগ্রাম-মৌলভীবাজার আঞ্চলিক মহাসড়কের বড়লেখা পৌরসভার বরাইগ্রাম এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত শিক্ষক সমিত চন্দ্র নাথ (৬১) উপজেলার দাসেরবাজার ইউনিয়নের তালুকদারপাড়া এলাকার মৃত সত্যেন্দ্র চন্দ্র নাথের ছেলে। সমিত চন্দ্র বিয়ানীবাজার উপজেলার লাউতা বহুমুখী হাইস্কুলের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক।
স্থানীয়রা জানান, সমিত চন্দ্র নাথ শুক্রবার সকালে একটি ধর্মীয় অনুষ্ঠানে ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে বিকেলে মোটরসাইকেলে তিনি বাড়িতে যাওয়ার উদ্দেশ্য রওয়ানা দেন। চান্দগ্রাম-মৌলভীবাজার আঞ্চলিক মহাসড়কের বড়লেখা পৌরসভার বারইগ্রাম এলাকায় পৌঁছালে দ্রুতগামী একটি পিকআপ তাঁর মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিলেটের একটি হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। রাগিব-রাবিয়া মেডিকেলে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত শিক্ষক সমিত নাথের বড় ভাই বাবু লাল নাথ শুক্রবার রাতে বলেন, একটি পিকআপের ধাক্কায় তার ভাই গুরুতর আহত হন। পরে সিলেটে রাগিব-রাবিয়া মেডিকেলে নেওয়ার পর তিনি মারা যান। এই ঘটনায় আমাদের কোনো অভিযোগ নেই। শনিবার সকালে লাশ সৎকার হবে।
বড়লেখা থানার ওসি মো. আবদুল কাইয়ূম বলেন, দুর্ঘটনার বিষয়টি জানা নেই। তবে খোঁজ-খবর নিচ্ছেন।
Related News
মৌলভীবাজারে প্রথম স্ত্রীর বাধায় প্রবাসীর দ্বিতীয় বিয়ের আয়োজন পণ্ড
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের রাজনগরে প্রথম বিয়ের তথ্য গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছেRead More
কমলগঞ্জে সহস্রাধিক চা শ্রমিকের মাঝে বস্ত্র বিতরণ
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার ১নং রহিমপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ইউপিRead More



Comments are Closed