জুড়ীতে সৌদি ফেরত গৃহবধূর আত্মহত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের জুড়ীতে স্বামীর সাথে দ্বন্দ্বের পর এক গৃহবধূর আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। উপজেলার পূর্ব গোয়ালবাড়ি হালঘরা গ্রামের সৌদি প্রবাসী আব্দুর রহমান লালই দীর্ঘদিন সৌদি প্রবাসী ছিলেন।
প্রায় ৪ বছর আগে সৌদি আরবে বাংলাদেশী পশ্চিম গোয়ালবাড়ির মৃত আকদ্দছ আলীর মেয়ে আসমা বেগম (৪৫) গৃহকর্মীর কাজে গেলে তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। আসমা বেগমের দেশে সন্তান থাকলেও স্বামী থেকে তালাকপ্রাপ্ত ছিলেন তিনি।
বছর খানেক আগে আব্দুর রহমান লালই ও আসমা বেগম উভয়ে দেশে এসে বসবাস করতে থাকেন। গত বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক দ্বন্দ্ব হলে শুক্রবার সকালে আব্দুর রহমান লালই ১ম স্ত্রীর কাছে সিলেটে চলে যান। যাবার সময় ২য় স্ত্রী আসমা বেগমের (৪৫) কাপড় ঘরের বাহিরে রেখে রুম তালা মেরে যান।
পরে শুক্রবার বিকাল ৫টার দিকে আসমা বেগম তার রুমের দরজা বন্ধ করে ছটফট শুরু করলে বাড়ির অন্যান্য সদস্যরা দরজা ভেঙ্গে তাকে উদ্ধার করে জুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডা. নিশাত জাহান বলেন, লাশ হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই মৃত্যুবরণ করেছে। প্রাথমিক ভাবে পরিবারের কথা অনুযায়ী ধারনা করা হচ্ছে, সে বিষজাতীয় কিছু পান করেছে তবে মুখে, শরীরে কোন ধরনের আঘাতের চিহ্ন নেই।
গোয়ালবাড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল কাইয়ূম বলেন, তাদের কাছে শুনেছি, সে বিষপানে আত্মহত্যা করেছে।
মৃতের পূর্বের বিবাহের মেয়ে তামান্না আক্তার বলেন, আমার আম্মা আজকে আমার বাসায় গিয়ে বলেছেন, আমার সৎ বাবার সাথে তার ঝগড়া চলছে। আমার মায়ের জমানো টাকা তিনি নিয়ে গেছেন। এরপর আমার বাসা থেকে তাড়াহুড়ো করে এসেছেন, এখন দেখি আমার আম্মা মৃত।
জুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন জানান, ঘটনার সঠিক কারণ জানতে ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ মৌলভীবাজার মডেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।
Related News
শ্রীমঙ্গলে ট্রাকের ধাক্কায় ইজিবাইকচালক নিহত, আটক ২
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বালুবাহী ডাম্প ট্রাকের ধাক্কায় আব্দুল মান্নান (৪০)Read More
শ্রীমঙ্গলে চা-বাগানের ড্রেনে পড়ে নারী শ্রমিকের মৃত্যু, মরদেহ উদ্ধার
Manual5 Ad Code কমলগঞ্জ প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে চা-বাগানের ড্রেনে পড়ে এক নারী চা-শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।Read More



Comments are Closed