বিশ্বনাথ এইড ইউকের ইফতার সামগ্রী বিতরণ
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে প্রতিবারের ন্যায় এই পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষ্যে বিশ্বনাথ এইড ইউকের পক্ষ থেকে রোজাদারদের জন্য বিনামূল্যে ইফতার প্যাকেট বিতরণের উদ্যোগ গ্রহন করা হয়েছে।
এবার ১ম রমজান থেকে ৩০ রমজান পর্যন্ত ৩ হাজার ইফতার প্যাকেট ও ৩ হাজার বোতল মিনারেল ওয়াটার বিতরণ করা হবে। ২৪ মার্চ শুক্রবার এই ইফতার বিতরণের কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের ব্যবস্থাপনায় ও রেসকিউ লাইফ ফাউন্ডেশন, বিশ্বনাথ এর সার্বিক সহযোগিতায় রমজান মাসের ১ম রমজান যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা এম.এ. মজনু ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা ও বিশ্বনাথ এইড ইউ.কের লাইফ মেম্বার এম.এ. মজনুর সৌজন্যে বিশ্বনাথ পৌরশহরের বাসিয়া ব্রিজের উপর ১০০ জন রোজাদারদের মধ্যে ১০০ প্যাকেট ইফতার ও ১০০ বোতল মিনারেল ওয়াটার বিতরণ করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান। তিনি বলেন, নিঃসন্দেহে বিশ্বনাথ এইড ইউ.কে রোজাদারদের জন্য ইফতারের ব্যবস্থা করে প্রশংসনীয় কাজ করছে।
তিনি তার বক্তব্যে এই মহতি কাজ করার জন্য সকল প্রবাসীদের ধন্যবাদ জানান ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সভাপতি তজম্মুল আলী রাজুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম জুবায়ের ও কাজী মোঃ জামাল উদ্দিন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাবেক কোষাধ্যক্ষ মাওলানা শহীদুর রহমান রেসকিউ লাইফ ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক নাহিদ আহমেদ সুহেব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সাব্বির ,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাহি আহমদ, বাপ্পি মালাকার,
ও ইফতেখার হোসেন লিমন, রক্ত বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সাগর আলী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক রিফাত আল রাফি, সাহিত্য ও পাঠাগার সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম জনি ও সদস্য জাকির আহমদ।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ, ইমাম পলাতক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ১৬ বছর বয়সী এক মাদ্রাসাছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে এক ইমামেরRead More
সিলেট সীমান্তে ১৪ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের সীমান্তবর্তী বিভিন্ন এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ১৪ লাখ ৭০ হাজার ৪১০Read More



Comments are Closed