Main Menu

গণসমাবেশের মাঠেই জুমার নামাজ আদায় করলেন বিএনপি নেতাকর্মীরা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লায় বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশের জায়গায় জুমার নামাজ আদায় করেছেন নেতাকর্মীরা।

শুক্রবার (২৫ নভেম্বর) টাউন হল মাঠে জুমার নামাজ আদায় করেন তারা। কর্মীদের সঙ্গে কেন্দ্রীয়, স্থানীয় ও কুমিল্লার বিভিন্ন জেলা-উপজেলার নেতাকর্মীরাও নামাজ আদায় করেন।

কুমিল্লার টাউন হল মাঠে জুমার নামাজের দুটি জামাত হয়। একটি জামাতে নামাজ আদায় করেন কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মনিরুল হক সাক্কু এবং আরেকটি জামাতে নামাজ আদায় করেন সাবেক মেয়র প্রার্থী নিজাম উদ্দিন কায়সার।

নামাজ শেষে বিভাগীয় গণসমাবেশ সফল করতে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। একই সঙ্গে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করেও দোয়া করা হয়।

উল্লেখ্য, খালেদা জিয়ার মুক্তি, তত্ত্বাবধায়ক সরকার, সংসদকে বিলুপ্ত, সরকারকে পদত্যাগসহ বিভিন্ন দাবিতে বিভাগীয় সমাবেশ করছে বিএনপি। ইতোমধ্যে চট্টগ্রাম, ময়মনসিংহ, খুলনা, রংপুর, ফরিদপুর ও সিলেট বিভাগে গণসমাবেশ করা হয়েছে।

সামনে আরও একটি গণসমাবেশ ও ঢাকায় মহাসমাবেশ কর্মসূচি রয়েছে দলটির। এর মধ্যে আগামী ৩ ডিসেম্বর রাজশাহী ও ১০ ডিসেম্বর ঢাকায় এ কর্মসূচি রয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed