Main Menu

সিলেটে ছাত্রদল, যুবদল স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জ্বালানি তেল ও দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদ মিছিলে পুলিশের গুলিতে আব্দুর রহিম, নূর আলম, শাওন প্রধান, শহিদুল ইসলাম হত্যার প্রতিবাদে, বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের উপর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সদস্য ও সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রকিব চৌধুরী’র উপর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রদল, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দল।

রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩টায় মিছিলটি নগরীর ধোপাদিঘীরপার থেকে শুরু হয়ে কোর্ট পয়েন্টে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দিনার এর সভাপতিত্বে ও মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফখরুল ইসলাম পান্না এবং সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেনের যৌথ পরিচালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ৪নং উত্তর কুশিয়ারা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আহমেদ জিলু। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আমিরুল হক সলিড।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য এনামুল হক, ২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহবায়ক ফরহাদ আহমদ, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-দফতর সম্পাদক ও মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ এলিন শেখ, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সদস্য আবজল হোসেন চৌধুরী, শেখ নয়ন, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম অপু, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা নবিবুর রহমান মুহিব, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র সদস্য আবুল কালাম, জেলা ছাত্রদল সহ-সাধারণ সম্পাদক আব্বাস তালুকদার, সাদ্দাম হোসেন, সৌরভ চৌধুরী সুমন, ইমরান আহমদ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক রিমন হাসান রিমু, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আল মারুফ শাহজাহান, জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোফাজ্জল চৌধুরী মুর্শেদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার আহমদ চৌধুরী, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সোহাগ তালুকদার, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসাইন, ২২নং ওয়ার্ড মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক বাহার আহমদ, সদস্য সচিব মারুফ আহমেদ অনিক, জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রেদোয়ান আহমদ, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, বিয়ানীবাজার উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মাহতাবউদ্দিন রুবেল, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সুবেল আহমদ, এম শাহিন আলম, জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক একরামুল হক তালুকদার, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফাহাদ আহমদ রাসেল, ২৪ নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য বদরুল আমীন, ২৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সদস্য শাহীন আহমেদ, সুজন আহমদ, ওয়াসিম আহমদ, নুরুল ইসলাম, মহানগর ছাত্রদলের সদস্য রবিউল রবি, মহানগর ছাত্রদল নেতা তাকিক চোধুরী, আমীন, ২৪নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবকদলের সদস্য মামুন, জাকির, স্বপন, মহানগর ছাত্রদল নেতা নাসির, শুভ, সাগর, নান্না, রফিক, আকরাম, আরিয়ান আয়ান, আলভী হক, ইমন, রায়হান, আবির প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed