Main Menu
শিরোনাম
জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ         সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৪        

পূর্বধলায় লকডাউনে খাবারের দাবিতে বিক্ষোভ

নেত্রকোণা জেলা প্রতিনিধি: নেত্রকোণার পূর্বধলায় নিন্ম আয়ের খেটে খাওয়া মানুষের খাবারের দাবিতে বিক্ষোভ করেছে বিভিন্ন বয়সের নারী ও শিশুরা।

সোমবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে নাজমা বেগমের নেতৃত্ব উপজেলার মঙ্গলবাড়িয়া বাজারে জড়ো হয়ে প্রতিবাদ মিছিল নিয়ে উপজেলা পরিষদ প্রবেশমুখে অবস্থান করে।

প্রায় ঘণ্টাব্যাপী চলা অবস্থান কর্মসূচিতে তাদের প্লেকার্ডে লেখা ছিল ‘লকডাউন দেন, ভাত দেন, সন্তান যখন না খেয়ে শোয়, কী করে মা-বাপ ঘরে রয়?, লকডাউন মানবো তবে, পেটে ভাত জুটতে হবে।’

পরে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম সুজন আন্দোলনকারীদের প্রয়োজনীয় ত্রাণসামগ্রী দেয়ার আশ্বাস দেন।

নারী নেত্রী নাজমা বেগম বলেন, এক সপ্তাহ থেকে চলমান লকডাউনে পরিবারে কোনো আয় নেই। খেয়ে না খেয়ে দিন পার করছি। তাই নিন্ম আয়ের খেটে খাওয়া পরিবারের জন্য লকডাউনে প্রয়োজনীয় খাদ্য সহায়তা ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য প্রদানের দাবি জানিয়ে এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed