জৈন্তাপুরে ২টি মর্টার সেল উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার হরিপুর ৬নং কূপ এলাকায় পুকুর খনন করার সময় ২টি মর্টার সেল উদ্ধার করা হয়েছে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২৯ মার্চ সোমবার বিকাল ৫টার দিকে উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের ৬নংকূপ গ্রামের বাসিন্ধা জমির উদ্দিনের পরিত্যাক্ত পুকুর খননের সময় কর্মরত শ্রমিকরা দুটি মর্টারসেল দেখতে পায়। পরে তারা সেগুলো উদ্ধার করে বালতীর পানিতে ডুবিয়ে রাখে।
বিষয়টি সন্ধ্যায় পুলিশ জানতে পেরে উর্দ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে রাত ১টায় উত্তর সিলেটের সিনিয়র সার্কেল এএসপি মো. আব্দুল করিম, জৈন্তাপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মহসিন আলী, অফিসার ইনচার্জ তদন্ত মো. ওমর ফারুক নেতেৃত্ব একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যান এবং মর্টারসেল দুটি উদ্ধার করে নিয়ে আসেন।
সার্কেল এসপি মো. আব্দুল করিম জানান, সংবাদ পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থলে ছুটে যাই মর্টার সেল দুটি আমাদের হেফাজতে নিয়ে আসি।
তিনি আরও বলেন, দুটি মর্টার সেল দেখে মনে হচ্ছে স্বাধীনতা যুদ্ধের সময় শত্রুর ছুড়া হতে পারে। সেল দুটি পানিতে পড়ে অবিষ্ফোরিত অবস্থায় রয়েছে। শ্রমিকরা পুকুর খনন করেত গেলে সেল দুটি পাওয়া যায়। এরকম আরও অনেক মর্টারসেল বিভিন্ন উপজেলা হতে উদ্ধার হচ্ছে। মর্টারসেল দুটি উদ্বর্তন কর্তৃপক্ষের নিকট প্রেরণ করা হবে বলে জানান তিনি।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed