Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কানাইঘাট পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী সাবেক মেয়র লুৎফুর রহমান আবারও জয়ী হয়েছেন।

দলীয় প্রতীক নৌকা নিয়ে ১৪২ ভোটের ব্যবধানে লুৎফুর রহমান জয় পেয়েছেন বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। তার নিকতম প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী সোহেল আমিন (জগ প্রতীক)।

নৌকা প্রতীক নিয়ে লুৎফুর রহমান পেয়েছেন ৩ হাজার ৮২৮ ভোট এবং নিকতম প্রতিদ্বন্দ্বী জগ প্রতীকের প্রার্থী সোহেল আমিন পেয়েছেন ৩ হাজার ৬৮৬ ভোট। এছাড়া নারিকেল গাছ প্রতীক নিয়ে নিজাম উদ্দিন পেয়েছেন ৩ হাজার ৬৩ ভোট।

এর আগে উৎসবমুখর পরিবেশে কানাইঘাট পৌরসভা নির্বাচন শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed