Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে ঈদের জামাত হবে মসজিদে মসজিদে         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৩         সিলেটে শ্বশুড় বাড়িতে বেড়াতে এসে স্ত্রীকে খুন, স্বামী গ্রেপ্তার         সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৬         ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

সিলেটে সালিশ বিচারক হত্যায় ১জনের মৃত্যুদন্ড

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের ওসমানীনগরের সালিশ বিচারক আফরোজ আলী হত্যা মামলায় একমাত্র আসামী মঈনুদ্দিন ওরফে মঞ্জুরকে (৩৮) মৃত্যুদন্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সিলেটের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালতের বিচারক রবিউল ইসলাম এই দন্ডাদেশ দেন। দন্ডপ্রাপ্ত আসামী মঞ্জু ওসমানীনগর উপজেলার হুসন নমকী গ্রামের মৃত সৈয়দ মাহতাব উদ্দিনের ছেলে।

সিলেটের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট মাহফুজুর রহমান ফাঁসির আদেশের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধের সালিশ বিচারক খাসদিওর মীরপাড়ার বাসিন্দা আফরোজ আলীকে ২০১৪ সালের ১১ মে সকাল সাড়ে ৮টায় জরুরী কথা বলার জন্য ডেকে নিয়ে যায়। কথা বলার এক পর্যায়ে ঘাতক মঞ্জু তার সাথে থাকা ছোরা দিয়ে আফরোজ আলীর কোমরে ও পরে বুকে ছুরিকাঘাত করে। গুরুতর অবস্থায় তাকে স্বজনরা সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে রায়হান উদ্দিন বাদী হয়ে মঞ্জুকে একমাত্র আসামী করে হত্যা মামলা (নং-১৭) দায়ের করেন। তার বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট দাখিল হয়। সাক্ষ্য-প্রমাণ গ্রহণশেষে বৃহস্পতিবার আদালত তাকে মৃত্যুদন্ড দেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed