Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং

ছাতক প্রতিনিধি: ছাতকের সুরমা নদীতে বালু ও পাথরবাহী নৌকা থেকে দীর্ঘদিন ধরে অবৈধ ভাবে চাঁদাবাজি করে অাসছে বিভিন্ন চক্র। নদীতে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সুরমা নদীতে নৌকা যোগে মাইকিং করেছেন থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অাহমেদ সনজুর মোরশেদ।

নদীতে চলাচলরত কোন নৌযানে চাঁদাবাজী করলে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করবেন মর্মে হুশিয়ারি দেন ওসি। পাশাপাশি তিনি নদীতে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

মাইকিং কালে থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই হাবিবুর রহমান পিপিএমসহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed