Main Menu
শিরোনাম
বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত        

‘ভ্যাকসিন না এলে আমার যৌবনটাই মাটি’

বিনোদন ডেস্ক: গেল ৬ সেপ্টেম্বর হঠাৎ করেই ভারতীয় গণমাধ্যমে খবর আসে, নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড অভিনেতা অর্জুন কাপুর ও অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা। একইদিনে প্রেমিকের পর প্রেমিকার কোভিড-১৯ পজিটিভ হওয়ায় এ নিয়ে সোরগোল পড়ে যায়।

এবার চিকিৎসকের পরামর্শে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা মালাইকা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঝড় তুলেছেন।

ইনস্টাগ্রামে এই আইটেম গার্ল লিখেছেন- ‘কেউ তো ভ্যাকসিন বের করো রে বাবা, না হলে যে আমার যৌবনটাই মাটি!’

এরসঙ্গে একটি মজার ইমোজিও জুড়ে দিয়েছেন মালাইকা। তার এমন পোস্ট মুহূর্তে সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

ভ্যাকসিনের জন্য আকুল আবেদন জানিয়ে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে জনপ্রিয় এই মডেল উপস্থাপিকার পোস্টটিকে অনেকে রসিকতার চোখেই দেখছেন।

আবার অনেকেই বলছেন, মারণ ভাইরাসের তোপে মনের জোর ঠিক রাখতেই হয়তো এভাবে লিখেছেন মালাইকা। নইলে কেউ কি এতটা খোলামেলাভাবে লেখে?

0Shares

Related News

Comments are Closed