Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ঔষধসহ গ্রেপ্তার ১         বিশ্বনাথে দেড় মাসে ২ হত্যা ১ গণধর্ষণ ৫ আত্মহত্যা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯০৫০, মৃত্যু ১৬১         সিলেটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু         সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রত শুরুর তাগিদ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৯১৭, মৃত্যু ১৫৭         কানাইঘাটে একসাথে তিন সন্তান প্রসব         জকিগঞ্জে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক         সিলেটে নব্য জেএমবির ৫ শীর্ষ নেতা আটক         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১৬৪ জনের করোনা শনাক্ত         জকিগঞ্জে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২         রাজনগরে সড়কে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতার        

করোনামুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরলেন অমিতাভ বচ্চন

বিনোদন ডেস্ক: করোনামুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরেছেন বলিউড অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন। রোববার (২ আগস্ট) মুম্বাইয়ের নানাবতী হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পেয়ে তিনি বাড়ি ফিরেছেন। এর আগে করোনায় আক্রান্ত হলে গত ১১ জুলাই তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

১১ জুলাই অমিতাভের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর আসার কিছুক্ষণ পরই জানা যায়, করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তার ছেলে অভিষেক বচ্চন। অভিষেক নিজেই তার টুইটারে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

এর এক সপ্তাহ পর অভিষেকের স্ত্রী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও মেয়ে আরাধ্যকে একই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এর আগে মা-মেয়ে হোম কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন। গত ২৭ জুলাই জানা যায়, মা-মেয়ে দুজনই করোনা থেকে মুক্ত হয়েছেন।

করোনাভাইরাস শনাক্ত হওয়ার পর থেকে বচ্চন পরিবারের সবাই হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। তবে চিকিৎসা নিয়ে ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে ওঠেন অভিষেক বচ্চন, ঐশ্বরিয়া রায় বচ্চন ও আরাধ্য বচ্চন।

0Shares

Related News

Comments are Closed