Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন         বিশ্বনাথে দুই ছেলের হামলায় পিতা আহত         ধর্মপাশায় নৌকা ডুবে মা-ছেলেসহ ৩জনের মৃত্যু         ছাতকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         দলই চা বাগান খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন         পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিং ও ভুতুড়ে বিল বন্ধের দাবি        

দেশে করোনায় আরও ২১ মৃত্যু, শনাক্ত ২১৯৯

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে দেশে করোনায় ৩১৩২ জন মারা গেলেন। একই সময়ে দেশে করোনাভাইরাসে আরও ২১৯৯ জন শনাক্ত হয়েছেন। এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হলেন দুই লাখ ৩৯ হাজার ৮৬০ জন।

শনিবার (১ আগস্ট) দুপুরে কোভিড-১৯ সম্পর্কিত স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত বুলেটিনে এ তথ্য তুলে ধরেন অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে মোট আট হাজার ৬৬৯টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আগের নমুনাসহ এই সময়ে নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৯ হাজার ৪৫১টি। সব মিলিয়ে এ পর্যন্ত দেশে ১১ লাখ ৮৫ হাজার ৬১১ টি নমুনা পরীক্ষা করা হলো।

গত ২৪ ঘণ্টায় যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে পুরুষ ১৬ জন এবং নারী ৫ জন। তাদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ৯ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৩ জন, খুলনা বিভাগে ৫ জন, রাজশাহী বিভাগে ১ জন, বরিশাল বিভাগে ২ জন ও ময়মনসিংহ বিভাগে ১ জন। তাদের মধ্যে হাসপাতালে মারা গেছেন ২০ জন, বাড়িতে ১ জন।’

এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১১১৭ জন। আর মোট সুস্থ হলেন এক লাখ ৩৬ হাজার ২৫৩ জন।

গত ৮ মার্চ বাংলাদেশে প্রথম করোনা রোগী শনাক্তের পর ১৮ মার্চ প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed