Main Menu

সিলেট সিএমএম আদালতের ১১ জন করোনাক্রান্ত

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট চিফ মেট্টোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতের ১১ জন স্টাফ মরণব্যধি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে রয়েছেন পেশকার, পিয়ন, ড্রাইভার ও গানম্যান। এই ১১ জনের মধ্যে ৭ জনের শরীরে গতকাল শুক্রবার ওসমানী হাসপাতালের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষাকালে ধরা পড়ে করোনাভাইরাস।

Manual3 Ad Code

আর বাকি চারজন শনাক্ত হন গত দুই দিন আগে। এই চারজনের পরীক্ষাও হয় ওসমানী হাসপাতালের ল্যাবে। করোনা আক্রান্ত এই ১১ জনই এখন হোম আইসোলেশনে ভালো আছেন।

এসব বিষয় নিশ্চিত করেছেন সি‌লেট চিফ মে‌ট্রোপ‌লিটন ম্যা‌জি‌স্ট্রেট আবুল কা‌শেম।

তিনি শনিবার (২০ জুন) দুপুরে জানান, সিলেট চিফ মেট্টোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতের পেশকার, পিয়ন, ড্রাইভার ও গানম্যান পদের ১১ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। তারা সবাই নিজ নিজ বাসায় আইসোলশনে আছেন এবং তারা সবই এখন পর্যন্ত সুস্থ্য আছেন।

Manual1 Ad Code

ম্যা‌জি‌স্ট্রেট আবুল কা‌শেম জানান, তাদের মধ্যে ১০ জনের শরীরেই কোনো উপসর্গ নেই। শুধু একজনের আছে। চিকিৎসকদের পরামর্শমতে তারা ওষুধ সেবন করছেন।

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code