নরসিংদীতে আরও এক করোনা রোগী শনাক্ত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নরসিংদীতে আরও একজন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। ওই রোগী রায়পুরা উপজেলার পলাশতলী ইউনিয়নের শাহপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি একটি ঔষধ কোম্পানিতে নারায়ণগঞ্জে চাকরি করেন বলে জানা গেছে।
মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) রাতে নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ও নরসিংদী করোনা প্রতিরোধ জরুরি সেলের প্রধান ইমরুল কায়েস এবং নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইব্রাহিম টিটন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তারা জানান, ৩৯ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি নারায়ণগঞ্জে একটি ঔষধ কোম্পানিতে চাকরি করেন। করোনা উপসর্গ দেখা দেয়ার পর চারদিন আগে তিনি বাড়িতে ফিরে আসেন। ৫ এপ্রিল রোববার আইইডিসিআর এ তার নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) রাতে আইইডিসিআর থেকে জানানো হয় তার করোনা পজিটিভ।
ইমরুল কায়েস বলেন, আমরা এখন ওই গ্রামসহ পলাশতলীর পুরো ইউনিয়ন, মির্জানগরের পুরো ইউনিয়ন ও চান্দেরকান্দির পাঁচটি গ্রাম লকডাউন করে দিয়েছি। আর রোগীর অবস্থা খারাপ থাকায় তাকে ঢাকা কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে। তার পরিবারের সদস্যদের হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।
এর আগে গত সোমবার নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ডাঙ্গা ইউনিয়নের ইসলামপাড়া এলাকায় আরও একজন করোনা রোগী শনাক্ত হন এবং গ্রাম লকডাউন করা হয়। তিনিও নারায়ণগঞ্জে চাকরি করেন।
Related News
প্রতারণা থেকে সতর্ক থাকার আহ্বান মার্কিন দূতাবাসের
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রতারণা থেকে সতর্ক থাকতে পরামর্শ দিয়েছে ঢাকায় অবস্থিত মার্কিন দূতাবাস। মঙ্গলবারRead More
ঢাকার দুই সিটি করপোরেশনে মেয়র প্রার্থী ঘোষণা করল এনসিপি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আসন্ন ঢাকা দক্ষিণ ও উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচন ঘিরে নিজেদের মেয়র প্রার্থীRead More



Comments are Closed