Main Menu
শিরোনাম
ফেঞ্চুগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ, জরিমানা         সিলেটে প্রকৌশলীর উপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তার দাবি         শ্রীমঙ্গলে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু         ৪দিন বন্ধের পর খুলেছে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক         সিলেট জেলায় আরো ৬৬ জনের করোনা শনাক্ত         কোম্পানীগঞ্জে নৌপথে চাঁদাবাজিকালে আটক ৫         গোলাপগঞ্জে ১০জন ভিক্ষুককে ১০০টি হাঁস প্রদান         জাফলংয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযযান         কানাইঘাটে গৃহবধূ গণধর্ষণের আসামি গ্রেপ্তার         তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে চাঁদাবাজী বন্ধের দাবি         জগন্নাথপুর পৌরসভায় ৩৬ কোটি টাকার বাজেট         দক্ষিণ সুরমায় ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার        

সিলেটে নেতৃত্ব ছাড়ার ঘোষণা দিলেন মাশরাফি

স্পোর্টস ডেস্ক: আগামিকাল শুক্রবার (৬ মার্চ) জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে অধিনায়ক হিসেবে শেষ ম্যাচ খেলবেন মাশরাফি বিন মর্তুজা।

বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) দুপুরে তৃতীয় ওয়ানডের আগে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সংবাদ সম্মেলনে নেতৃত্ব ছাড়ার ঘোষণা দিয়েছেন মাশরাফি।

সফররত জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজের শেষ ওয়ানডে ম্যাচের আগে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সংবাদ সম্মেলনে মাশরাফি এ কথা বলেন। তবে নেতৃত্ব ছাড়লেও সুযোগ পেলে জাতীয় দলে খেলাটা চালিয়ে যেতে চান মাশরাফি।

পরবর্তী বিশ্বকাপের কথা মাথায় রেখে নতুন অধিনায়ক নির্বাচনের কথা বলেছেন বিদায়ী অধিনায়ক মাশরাফি। তিনি বলেন, ‘আমি আশা করব ২০২৩ সালের বিশ্বকাপকে মাথায় রেখে যেন পরবর্তী অধিনায়ককে পর্যাপ্ত সময় দেওয়া হয়।’

মাশরাফির অধিনায়কত্ব নিয়ে ক্রিকেট পাড়ায় অনেক দিন ধরেই সমালোচনা চলছিল। জিম্বাবুয়ে সিরিজের পর নতুন অধিনায়ক বেছে নেওয়া হবে বলে সরাসরি জানিয়েছিলেন বিসিবি প্রেসিডেন্ট নাজমুল হাসান পাপন।

মাশরাফির নেতৃত্বে বাংলাদেশ দল ২০১৫ বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালে খেলেছিল বাংলাদেশ দল এবং ২০১৭ সালে আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির সেমি ফাইনালেও খেলেছিল বাংলাদেশ দল।

0Shares

Related News

Comments are Closed