Main Menu

সিলেটে ডিবির জালে ধরা পড়লেন ৪ জুয়ারী

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে চারজন জুয়ারিকে আটক করা হয়েছে। সোমবার (২২ ডিসেম্বর) পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, সোমবার (২২ ডিসেম্বর) বিকাল ৪ টার দিকে সিলেট মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে মহানগরীর দক্ষিণ সুরমা থানাধীন ভার্থখলা সুইপার কলোনীস্থ সাবাজ ষ্টোর নামীয় মুদি দোকানের সামনে এবং একই দিন রাত ১২টার দিকে মহাগনর গোয়েন্দা পুলিশ জালালাবাদ হায়দরপুর এলাকার জননী ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপের সামনে অভিযান চালিয়ে অনলাইনে জুয়া খেলার সময় চারজনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানাধীন পশ্চিমগাঁও ইউনিয়নের ছনগাঁও এলাকার মো. আবুল হোসেনের ছেলে মো. দেলোয়ার হোসেন (২৫) ও সিলেটের জালালবাদ থানাধীন টুকের বাজার ইউনিয়নের পূর্বদর্শা মাসুক বাজার এলাকার মো. রফিক মিয়ার মো. আবুল হোসেন (২৮)।

Manual8 Ad Code

এ ঘটনায় দক্ষিণ সুরমা থানার মামলা নং-২২,তারিখ-২২/১২/২০২৫খ্রিঃ, ধারা-সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ ২০২৫ এর ২০/২৭ রুজু হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Manual3 Ad Code

একইদিন রাত ১২টার দিকে মহাগনর গোয়েন্দা পুলিশ জালালাবাদ হায়দরপুর এলাকার জননী ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপের সামনে অভিযান পরিচালনা করে অনলাইনে জুয়া খেলার সময় তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- সিলেটের জালালাবাদ থানাধীন সাংহায়দরপুর এলাকার মৃত চাঁন মিয়ার ছেলে সুফি মিয়া (৪০) ও একই থানাধীন পূর্ব জাঙ্গাইল এলাকার মৃত আবুল হোসেনের ছেলে জমির হোসেন (৩৮)।

Manual3 Ad Code

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এডিসি মিডিয়া মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, ‘এ ঘটনায় জালালাবাদ থানার মামলা নং-১৭, তারিখ-২৩/১২/২০২৫খ্রিঃ, ধারা-সাইবার সুরক্ষা অধ্যাদেশ ২০২৫ এর ২০/২৭ রুজু হয়। আসামীদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।’

Manual2 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code