Main Menu

কমলগঞ্জে সাবেক ছাত্রদল নেতাকে নিজ ঘরে জবাই করে হত্যা

Manual7 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে নিজ বসতঘর থেকে সাবেক ইউনিয়ন ছাত্রদল সভাপতি আব্দুর রাহিম রাফি (২৪) এর গলা কাটা লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এটি পরিকল্পিত খুন বলেই ধারণা করা হচ্ছে। তবে কোনো কারণ অনুমান করতে পারছেন না পরিবারের সদস্যরা।

Manual1 Ad Code

নিহত আব্দুর রাহিম রাফি রহিমপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ছিলেন। তিনি সিদ্ধেশ্বরপুর গ্রামের মৃত আব্দুস ছাত্তার এর ছেলে ও মুন্সীবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জব্বারের ভাতিজা।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, শনিবার দুপুরে উপজেলার ১নং রহিমপুর ইউনিয়নের সিদ্ধেশ্বরপুর গ্রামের নিজ বসতঘর থেকে গলা কাটা অবস্থায় রাফির লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত রাফির বন্ধু প্রতিবেশী সামি জানায়, সকালে রাফি একটু দেরী করে ঘুম থেকে উঠতো। শনিবার সকালে আমরা একটা কাজে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সকাল গড়িয়ে দুপুর চলে আসলেও ঘুম থেকে রাফি না উঠায় আমি তাকে ডেকে তোলার জন্য তার ঘরে গিয়ে দরজায় ধাক্কা দিলে দরজা খোলে যায়। তখন ঘরের ভিতরে আলো না থাকায় অন্ধকারের মধ্যে রাফিকে ডাকতে ডাকতে কোন শব্দ না পাওয়ায় তার বিছানার পাশে গেলে ভিজা কিছু হাতে লাগলে তখন আলো জ্বালাই। আলো জ্বালিয়ে দেখি রাফির রক্তাক্ত দেহ খাটে পড়ে আছে। তখন সাথে সাথে রাফির পরিবারের সদস্য আব্দুল হাদিকে জানাই। হাদি কমলগঞ্জ থানা পুলিশে খবর দেয়।

রাফির চাচাতো ভাই আব্দুল হাদি চৌধুরী জুমন জানান, শুক্রবার রাফির স্ত্রী তাদের ২ সন্তানকে নিয়ে বাবার বাড়ি বেড়াতে চলে যায়। রাতে বাড়ীতে রাফি ঘরের মধ্যে একাই ঘুমাতে যায়। শনিবার দুপুরে সামি আমাকে জানায় রাফিকে কারা হত্যা করেছে।

Manual6 Ad Code

মুন্সীবাজার ইউনিয়ন চেয়ারম্যান নাহিদ আহমেদ তরফদার জানান, আমি খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। রাফি খুব ভালো একটা ছেলে ছিল। তারা দুই ভাই, ছোট ভাই মাদ্রাসায় থেকে লেখাপড়া করে। বাবার মৃত্যুর পর পরিবারের দেখভাল সব রাফিই করতো। আমার জানামতে তার কারো সাথে ঝামেলা ছিল না। এই হত্যাকান্ডের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূূলক শাস্তির দাবি জানান তিনি।

Manual4 Ad Code

কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আবু জাফর মো. মাহফুজুল কবি জানান, ‘খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে এসেছি এবং জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

এদিকে খবর পেয়ে মৌলভীবাজারের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) নোভেল চাকমা ও পিবিআইর পরিদর্শক বিকাশ চন্দ্র দাশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code