Main Menu

সিলেটে ৫ কোটি টাকার ভারতীয় চোরাচালানের মালামাল জব্দ

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট ও সুনামগঞ্জ সীমান্তে অভিযান চালিয়ে প্রায় ৫ কোটি টাকার চোরাচালানের মালামাল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

Manual3 Ad Code

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট ও সুনামগঞ্জের সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এসব চোরাই পণ্য জব্দ করে সিলেট ব্যাটালিয়ন ৪৮ বিজিবি।

Manual2 Ad Code

বিজিবি সূত্র জানায়, বিজিবির সিলেট ব্যাটালিয়নের (৪৮ বিজিবি) আওতাধীন সিলেট এবং সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় বাংলাবাজার, প্রতাপপুর, কালাসাদেক, নোয়াকোট, তামাবিল, বিছনাকান্দি পান্থুমাই, সোনারহাট বিওপি কর্তৃক অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমান ভারতীয় স্কিন সাইন ক্রিম, কফি, চিনি, কমলা, ডাবর গোলাবেরি ক্রিম, ফুচকা, গরু-২০ টি পেপার ন্যাকপিন, বেটনোভেট এন ক্রিম, ভ্যাসলিন লোশন, পটাশ ফার্টিলাইজার, শাড়ী, শুটকি, ডাবর রেড টুথপেস্ট, হাজমোলা, অডোনিল, ডাবর আমলা হেয়ার অয়েল, চকলেট, জিরা এবং মদ আটক করা হয়।

Manual4 Ad Code

যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৪ কোটি ৮০ লাখ ৬৭ হাজার ১০০ টাকা।

Manual6 Ad Code

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট ব্যাটালিয়ন ৪৮ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ নাজমুল হক জানান, উর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকার অভিযান পরিচালনা করে চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হয়। আটককৃত চোরাচালানী মালামাল সমূহের বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code