Main Menu

সোমবার সিলেটে বিদ্যুৎ থাকবে না ৭ ঘণ্টা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জরুরি মেরামত কাজের জন্য সিলেটের বেশ কয়েকটি এলাকায় সোমবার (২ ডিসেম্বর) ৭ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) বিকালে সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর প্রকৌশলী শামছ ই-আরেফিনের প্রেরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সোমবার সকাল ৮ টা থেকে বিকাল ৩ পর্যন্ত (সাত ঘণ্টা) মহানগরের ১১ কেভি উপশহর ফিডারের আওতাধীন এলাকাগুলোতে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এলাকাগুলো হলো- মেন্দিবাগ, সোবাহনাীঘাট, বিশ্বরোড, চালিবন্দর, কাস্টঘর, জেলগেট, বন্দররোড, ওসমানী শিশুপার্ক, মুহিত ক্রীড়া কমপ্লেক্স ও আশপাশ এলাকাসমূহ।

বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড জানিয়েছে, কাজ সম্পন্ন হয়ে গেলে নির্ধারিত সময়ের আগেই বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু হতে পারে। এই সাময়িক অসুবিধার জন্য বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃপক্ষ গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে।

Share





Related News

Comments are Closed